Студентки ФБКИ ИГУ — амбассадоры Студтуризма
09 июн, 14:15

Студентки ФБКИ ИГУ — амбассадоры Студтуризма

 В число участников специального проекта «Амбассадоры Студтуризма» программы «Студтуризм»* Минобрнауки России по итогам отбора вошли две студентки факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ. 


Анастасия Харизоминова, выпускница 4 курса направления "Туризм" уже третий сезон является частью проекта «Амбассадоры Студтуризма». В этот раз она продолжит свой путь в роли Наставника для вступивших в сообщество Амбассадоров и Медиаамбассадоров


Алевтина Ошвинцева, студентка 2 курса направления "Туризм" начинает свой путь в роли Медиаамбассадора программы.


Вместе они займутся продвижением возможностей бюджетных путешествий по России и за рубеж по программе для студентов, молодых ученых и специалистов от 18 до 35 лет.


Поздравляем девушек с этим достижением! 


Иркутская область – часть федеральной экосистемы студенческого туризма с 2021 года, а Иркутский государственный университет – один из первых вузов страны, который начал принимать студентов-путешественников из всех регионов России. Отметим, что с первых дней работы программы в ИГУ амбассадорами являются студенты направления "Туризм" факультета бизнес-коммуникаций и информатики.


* Программа реализуется Международным молодёжным центром РУДН им. Патриса Лумумбы при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации